фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.
     Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.
     Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Желаем вам всего самого доброго!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

06.10.2022

Федеральный проект «Автоматизированная система массовых рассылок»

08.09.2022

Курсы для обучающихся 9 и 11 классов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам

В 2022/23 учебном году на базе СмолГУ проводятся курсы для обучающихся 9 и 11 классов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам. Обучение будет осуществляться в онлайн- и офлайн-форматах.

27.08.2022

Федеральный просветительский марафон «Знание»

В период с 31 августа по 2 сентября состоится Федеральный просветительский марафон «Знание»

ПОДРОБНО...

21.11.2022

Первенство г. САФОНОВО по волейболу в рамках Спортакиады общеобразовательных учреждений

С 15 по 18 ноября сборные команды девушек и юношей МБОУ "СОШ N 6" приняли участие в первенстве г. САФОНОВО по волейболу в рамках Спортакиады общеобразовательных учреждений.

05.09.2022

Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

5 сентября в нашей школе впервые прошла торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации, которая в дальнейшем будет проходить еженедельно по понедельникам.

05.09.2022

Первое занятие из цикла «Разговор о важном» - новый формат внеурочной деятельности.

5 сентября 2022 г. в нашей школе прошло первое занятие из цикла «Разговор о важном» - это новый формат внеурочной деятельности.

Руководитель:

Мараева Ольга Ивановна

Телефон:

4-19-32

safonovo.chkola6@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Смоленская обл., Сафоновский р-н, Сафоново г., Красногвардейская ул., д.34

Режим/график работы:

понедельник-пятница: 8.00 - 18.15 ч. выходные: суббота, воскресенье