фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.
     Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.
     Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Желаем вам всего самого доброго!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Бронирование путевок на летний период 2022 года!

Внимание, уважаемые родители! Открывается бронирование путевок на летний период 2022 года!

04.05.2022

Региональный проект «Кадры для цифровой экономики»

Открытие набора Минцифры России и Университетом 2035 на обучение по проекту «Цифровые профессии»

25.04.2022

Общественное голосование в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда"

Общественное голосование в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» стартовало!

ПОДРОБНО...

16.04.2022

Районный смотр-конкурс Юнармейских уголков, среди школьных юнармейских отрядов.

От всей души поздравляем наш Юнармейский отряд имени капитана И.А. Флерова МБОУ "СОШ N 6" (руководитель П.А. Меркушов), занявших 3 место в районном смотре-конкурсе Юнармейских уголков, среди школьных юнармейских отрядов.

15.04.2022

Выставка-форум «Образование и карьера»

15 апреля учащиеся школы приняли участие в профориентационной выставке-форум «Образование и карьера».

14.04.2022

Игра «Кто к нам с мечом придёт», посвящённая многовековой борьбе России с иноземными захватчиками

14 апреля 2022 года была проведена игра «Кто к нам с мечом придёт», посвящённая многовековой борьбе России с иноземными захватчиками.

Руководитель:

Мараева Ольга Ивановна

Телефон:

4-19-32

safonovo.chkola6@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Смоленская обл., Сафоновский р-н, Сафоново г., Красногвардейская ул., д.34

Режим/график работы:

понедельник-пятница: 8.00 - 18.15 ч. выходные: суббота, воскресенье