фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.
     Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.
     Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Желаем вам всего самого доброго!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

12.01.2022

В системе персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей произошли изменения. Вступили в силу новые Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Смоленской области.

11.01.2022

ГАУ ДПО СОИРО проводит с 23 декабря 2021 года по 6 марта 2022 года региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций. В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-11 классов.

19.10.2021

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна приглашает абитуриентов на онлайн-знакомство с вузом

ПОДРОБНО...

28.05.2021

Беседа "Личностные особенности представителей молодежного экстремизма"

23.04.2021

Школьный этап Всероссийского патриотического конкурса «Память сильнее времени»

В период с 12 по 22 апреля 2021 года в МБОУ «СОШ № 6» прошёл школьный этап Всероссийского патриотического конкурса «Память сильнее времени».

17.04.2021

Беседа «Основные причины проявления экстремизма в подростково-юношеской среде»

Руководитель:

Мараева Ольга Ивановна

Телефон:

4-19-32

safonovo.chkola6@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Смоленская обл., Сафоновский р-н, Сафоново г., Красногвардейская ул., д.34

Режим/график работы:

понедельник-пятница: 8.00 - 18.15 ч. выходные: суббота, воскресенье