215500, Смоленская обл., Сафоново г., Красногвардейская ул., д.34

8 (48142) 4-19-32

МБОУ "СОШ №6"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6"

Г. САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Бронирование путевок на летний период 2022 года!

Информируем вас о том, что 19.05.2022 в 09.00 на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Смоленской области (электронный адрес: Портал государственных и муниципальных услуг Смоленской области: Главная) в разделе «Каталог услуг» в подразделе «Категории услуг» во вкладке «Семья» по ссылке «Бронирование летнего отдыха» открывается доступ для бронирования путевок на летний период 2022 года в АНО «Санаторий «Красный Бор», ООО «Санаторий-профилакторий «Кристалл», детский оздоровительный лагерь «Прудок», детский оздоровительный лагерь «Пржевальское», детский оздоровительный лагерь «Юный ленинец»:

- для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьного возраста до 17 лет включительно, для детей школьного возраста до 17 лет включительно, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- для детей школьного возраста до 15 лет включительно, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении по медицинским показаниям.

Более подробную информацию о бронировании путевок, а также о перечне документов, необходимых для предоставления путевки на отдых и оздоровление ребенка, вы можете найти на данном сайте в разделе «Отдых и оздоровление детей» http://www.socrazvitie67.ru/catalog/586/.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,